Prinzkosmos1 Astra

мультик шел примерно 2009-2010 году там неудачливый гений построил такую штуку которая сыпала фаст фудом

Татьяна

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Ириша Triniti

меньше спать надо - больше будет нормального сниться (осадки в виде фрикаделек)

Зоя Семенова

Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.
ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК

Александр Фомин

Пасмурно - ожидаются осадки в виде фрикаделек

Александр Тишков

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек!