Тима Перелыгин

где можно бесплатно скачать драйвера для веб камеры YHT (без ввода номера телефона)

Александр Цельбель

Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Мила Попова

Driver Genius Pro - прога такая, запусти и скачай драйвера бесплатно....

Дина Никулина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru