Алексей Никуля

Здравствуйте всем! Скажите где скачать ключи для виндовс7 ультимате бесплатно. Кроме торрентов.

Максималку выбрала просто так, она мне показалась просто удобной. А есть что-то лучше? Что за магазин? или просто в любом магазине? И что такое активатор?

Виктор Семилетов

ключ надо купить в магазине, а вот активатор можно скачать тут http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Алена Буцева

Ключи только в магазине. Или идите туда, или на просторы Гугла за активатором. А почему вы выбрали именно Максимальную? По принципу "там все есть"?