Асем

Всем привет! Какой бесплатный антивирус посоветуете для виндовс7?

Урфин Джус

Микрософт Секюрити Эссентиалс 32 или 64 в зависимости от операционной системы

Наталия Паршикова

Аваст, Панда, Комодо

Лена

На внешний носитель с линуксом, не надо загажевать систему.

Вадим Чугин

Бесплатный антивирус Comodo internet security - пошаговое описание установки и настройки одного из лучших бесплатных антивирусов.

Ма
Машулька

Я авастом пользуюсь. Сначала бесплатным, а потом на платный перешел - он стоит сущие копейки.

Наталья Посыльная

Avast! А вообще, антивирусы это всё фуфло. Если пользователь любитель пиратских программ и игр, то даже платный Касперский (самый лучший антивирус) не даст гарантии 100 % защиты.

Юрий Крючков

лучше нод32 надёжный и можно бесплатно использовать

Маргарита Красикова

Comodo Internet Securuty стоит уже больше года, работает очень хорошо

Рустам Курбанов

Бесплатный - Comodo Internet Security.

Анна Иотко

Бесплатно только сыр в мышеловке, а то что нужно тут http://www.kaspersky.ru/kis-trial