Никита

Помогите пожалуйста! У меня Steam версия Saints Row The Third когда начинаю играть идет бесконечная загрузка что делать

Татьяна Фруктова

пиратку качай))

Денис

Пиратка .

Татьяна Ермоленко

ну и дурак что купил.. ) мог би скачать репак со всема ДЛС.. . а она тебе надоест токо женьги викинул зря. .

если ти купил игру по акции ( как я купилLAnts of the zombie ) перезапусти стим не канает? переустанови игру))