Виктор Акиньшин

Пропал значёк скайпа (в нижнем правом углу десктопа) . Что делать?

Прошу отвечать нормально, без значка неудобно просто. С в развернутом виде десктопа значка нет. Комп перезагружал, без толку.

Yulia Romanova

компьютер менять - что тут еще можно сделать

<С в развернутом виде десктопа значка нет>
как вот на это можно нормально ответить, скажи пожалуйста

Анастасия

бежать, бежать и не оглядываться)))

Алекс

Есть 2 способа!
1) Выбросить комп
2) Открыть системный трей (нажмите на стрелочку в нижнем правом углу десктопа).

Леонид Горюнов

мб так моно. там есть стрелочка нажать на неё мб там прячетсся