Андрей Ковган

Дефрагментация жёсткого диска сколько времени потребуется? Компьютеру год, не разу её не проводил. Ж. диск на 1 ТБ.

Марина Бычкова

В зависимости от фрагментированности этого диска) ) Чем чаще удалял и добавлял файлы, тем больше будет фрагментирован)

Михаил Варичев

в зависимости от его заполнения от 30 минут до 3х часов

Наталия Блеч

несколько часов - минимум

только вот дефрагментация для NTFS - бессмысленная и даже вредная процедура

Анна Матюшенко

она проводится в фоновом режиме - не все ли Вам равно )

скачайте себе O&O Defrag и пусть себе пашет в автоматическом режиме

Андя

SmartDefrag поставьте, и забудьте о дефрагментации. Она будет выполняться автоматически, когда комп простаивает или мало нагружен. В общем Вы даже не заметите!

Сергей Гукин

ну часика 2-3 и смотря какой дефрагментатор! ну и чем дольше тем лучше результат! есть дефраги которые все хвалят, что они вай как быстро дефрагментируют, а результат? ? ни.... уя нету))) Мой выбор -!!дискипер !!!отличный дефрагментатор! установил и забыл! если будешь юзать поймёшь о чем я))) ) Ну удачи в выборе хорошего дефрага!