Ирина Мишина

У меня есть вопрос по вставке текстового файла с диска в текстовое поле .

Вопрос по PHP.

У меня есть кнопка "обзор" и я хочу, чтобы когда я выбираю через обзор файл txt, текст из файла записывался в textarea . Подскажите как это сделать .

Виктор Латанов

гуглишь на тему "php загрузить файл", разбираешься как сохраняется файл, затем выбираешь на вкус и цвет file_get_contents() или file() - это зависит от формата содержимого, но скорее всего тебе надо file_get_contents() и его содержимое вставляешь между тегами textarea.