Сергей Васильев

Как текстовый файл запиханный в ресурс в длл библиотеку сохранить на диск ?

Сохранение нужно производить при запуске dll библиотеки. Какой программой будут запускать - неизвестно, так что функцию сохранения пишем в самой библиотеке. Помогите ?

Библиотека моя, я сейчас только что её написал. В процессе работы нужно извлекать файл на диск.

Всем спасибо разобрался. Там просто с потоками работать надо было.

Ирина

программка restorator 2007 поможет

Ан
Анастасия

Воспользуйся любым редактором EXE/DLL.
Например, Restorator или старый добрый eXeScope вполне справятся с данной задачей. Если конечно DLL не был закодирован или сжат.

Виталий Башкиров

текст вроде будет храниться в памяти при загрузке библиотеки по какому то указателю на область памяти. при помощи этого указателя текст можно извлечь и поместить в файл. Как добыть указатель должно быть в описании библиотеки или нужно его дёшево и сердито найти но ето не мой уровень.

Рома Изотов

У меня есть готовая шикарная няшная функция, тоже недавно понадобилось это но я тебе её не дам :3