Екатерина Лебедева

Как запихать в dll текстовый файл, а затем обратно вытащить во время работы библиотеки. Делфи. Можно как то попроще ?

Па
Паша

Ну можно функцию создаь с присвоением переменной текста и запихнуть ее в длл, но зачем работать с текстовым файлом намного проще и эффективно

Ин
Инкогнито

Выделяем место под данные заранее (с запасом) .
Пишем функцию, которая в DLL находит нужное место и пишет туда данные.
Пишем функцию, которая достаёт из DLL данные.