Людмила

Optimum Nutrition Serious Mass 5,45 кг. Заказал этот гейнер. Интересуют ваши отзывы

Ожидаю от этих 5 кг хотяб 5 кг массы. Причем не важно какой. Я вижу себя худым я вешу всего 62 кг. Занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю. еще заказал себе креатин этой марки. Если не сложно и о этом креатине написать ваше мнение?

Екатерина Трубникова

хотя бы 5кг. ты слишком многого ожидаешь от спортивной добавки. лучше бы гейнер (gainer) от оптимума купил, в сириус массе слишком много углей и мало белков.

Фаррух Юлдашев

хорошая вкусная вещь сам употребляю и креатин возьми главное вкус бери только шоколадный