Ма
Мария

гейнеры. Ребят вопрос какой гейнер лучше Optimum Nutrition Serious Mass или Gain Bolic 6000

Ра
Раушания

Serious mass по-любому))) ) все выходные с парнем ездили искали его, нигде не было)))) ) да и вообще по соотношению количества углеводов и калорийности по сравнению с другими он лучше

Марина Ракова

Serious Mass гораздо популярнее, а Gain Bolic врядли кто-то знает, т. к. он в России не так хорошо раскручен как продукция Optimum Nutrition. поэтому тебе сейчас все Serious Mass будут советовать) . Он, конечно, очень хороший, но на мой взгляд Gain Bolic ему не уступает в качестве набора массы. В общем, тут уже дело вкуса) .
И не слушай тех, кто говорит что "все гейнеры одинаковые" - это лютый бред сумасшедшего.

Валентина

Все гейнеры практически одинаковы. Бери тот, который дешевле. Я жрал Activlab MassUP, самый дешевый на районе, и набрал с него довольно много за короткий период