Олег Мягков

Стоит ли употреблять гейнер Gain Bolic 6000?

Хочу набрать массу тела, сказали что он подойдет. Кто принимает напишите отзыв. Заранее спасибо.

Просто этот стоит 125грн 1 кг, хватает на неделю, есть что-то на такую сумму но лучше?

Сергей Нечепоренко

Топ 5 лучших производителя: Optimum Nutrition, Muscle Tech, Ultimate Nutrition, Universal Nutrition, и Атлант гыгы. Шучу Атлант не бери

Вера Панакшина

Возьми гейнер другой фирмы, типо Maxler или Gold Standart, а так, гейнер абсолютвно безвреден, если конечно не пить его в супер огромных количествах, как известно даже обычная вода в больших количествах вредна) а если не так много денег, то возьми гейнер фирмы PureProtein, качественный, а дешевый потому-что бренд новый

Руслан Багиров

Если у тебя запор то поможет))