Денис Калистратов

гейнер или белок \ gain bolic 6000

пил гейнер 2 месяца 0-2 кг прироста, это ничто блять меня это бесит я 192\72-рахит заебало уже

ел каши, грудки куриные, 2-4 яйца в день, бананы после треньки

Наталья

вполне может быть что данный гейнер не работает
попробуй другой фирмы
помимо гейнера питаться надо нормально

Денис

Выбрось гейнер и ешь нормальную пищу.

Без Умец

Никакое спортивное питание не будет работать при недостатке обычного питания.

На
Наталья

Этот жировой гейнер не подошёл, купите другой, например - сериус масс, с него по отзывам классно пухнут люди.