*** Тимур ***

Привет, Слушайте, не подскажешь как удар поставить??

Привет, Слушайте, не подскажешь как удар поставить? ? не подскажешь как опорную ногу ставить, корпус как ставить? да и как подъёмом бить, как например вратари бабахают от ворот до ворот) )
и вообще, как бить норм, а то в футбол играю с 7 лет всё норм, а вот с ударом, и с 25 метров нормально не добью..

Елена Гурщенко

Качай ноги.
Оставайся после тренировок побей по воротам для техники
Если хочешь что бы удар сильней получился подъемом бей, а если точнее - щеткой .