Алена Степина

Если размер члена 9,5 cм это нормально?

У моего друга есть друг у которого длина члена 9,5 см. он думает это норма или мало?

ему 29 лет, это в стояке

Ольга

если тебе 6 лет, то да

Нурали Садуллаев

Это норма лет для 9-10. Но главное не длина, а качество.

Ма
Максим

В диаметре 5 это норма

Даша

Это в.. извините висляке или в стояке? Если второе, то тут можно оставить только три точки...

Иосиф Дубовской

Серьезные проблемы у друзей друзей) ) Смотря какой диаметр))

Na
Natka

Нижняя граница нормы.
Здесь подробнее.
Но, как всегда говорит мой друг: главное не большой иметь, а имеющимся уметь.

Виталий Галаганов

Если он не стоит то нормально, а если нет то это биздец как не нормально!