Ол
Оля

К чему второй день подряд снится сон, что я перекрасила волосы в чёрный цвет?

Я блондинка, но мне приснилось, что я покрасила волосы в чёрный цвет. Хотя я этого не планировала и всю жизнь все мне говорят, что мне такой цвет не пойдёт. Но получилось очень красиво, мне и всем остальным во сне понравилось. Я видела себя во сне в зеркало, чёрный цвет мне очень подошёл. На второй что то снилось, не помню что. Но точно помню, что я была всё с тем же чёрным цветом волос. Вообще я планировала перекраситься в рыжий. К чему этот сон?

Планировала в реальной жизни в рыжий, а во сне покрасилась в чёрный

Михаил Убирия

Красить волосы золотистой краской по свидетельству сонника говорит о том, что спящий полностью контролирует свою жизнь. И все что в ней происходит – как хорошее, так и плохое – всецело зависит только от него. Но, сонник советует проявлять осторожность – у вас немало завистников и недоброжелателей.

Если во сне вы краситесь в зеленый, то наяву очень сильно надеетесь на кого-то или что-то. И согласно трактовке сонника эти надежды полностью оправданы и принесут свои плоды.

Красить волосы в голубой во сне означают веселье и развлечения наяву. Оранжевая краска во сне — к значительным переменам. А вот коричневый цвет после окрашивания скорее имеет неприятное значение. Следует с осторожностью относиться к новым делам, спящего могут подстерегать бедность, уныние и другие проблемы.