Александр Сухарев

Переживаем с девушкой о внематочной беременности

помогите пожалуста. У моей девушке уже месяц непонятное состояние по всем признакам у нее внематочное. Прошли тест ХГЧ 3 раза (последний на 7 неделе) результаты отрицательные. Узи увидело какоето пятно с жидкостью за маткой. Врачи у нас бестолковые шлют друг к другу и разводят руками и кричат. Злости не хватает уже опускаются руки. На скольо мы знаем при внематочной уже на 6 неделе лопается трупа у нас уже восьмая пошла.

Dima Bakashov

Сходите в платную клинику, к толковому врачу

Ир
Ирка

Зочники на ответах уж точно не помогут.. . Внематочная - не всегда трубная.

Ss
Sssss

у меня было 2 внематочных срочно к хорошему врвчу, узи вам делали?

Лена Ком

паниковать не надо, если пошла 8 неделя при внематочной уже были бы тянущие боли в правом или левом боку а также опытный врач на таком сроке уже бы все увидел что касается пятна с жидкостью то это полная чушь! как правило полости заполненные жидкостью на узи видны как затемнения. е сли вам дали выписку с резултатом узи напиши мне все что там написано я постараюсь помочь хотя бы сдиагнозом

Алексей Новиков

Внематочная беременность не может проявляться месяц. Обычно она нарушается на 5 -6 неделе из-за того, что в маточной трубе нет достаточно места для развития плодного яйца. Если ХГЧ отрицательный, это говорит о том, что у вашей девушки НЕТ НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Поэтому успокойтесь. У вашей девушки может быть другая причина болей или кровомазанья, если такие имеются. Если нет, то вы просто утрируете ситуацию и паникуете без причины.
Также, внимательно читайте статью: Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html