Sveta Povolotskaja

Срочно нужна Ваша помощь. Помогите, пожалуйста, написать эссе. На оду из двух тем (темы внутри).

"Поход гуннов", "Возникновение новых государств Европы". Пожалуйста.

По истории. Действия описать нужно, самые важные события+ это эссе. Плана нет.

Юсик Пандочка

Это по истории? Что нужно сделать? Есть ли определенный план, критерии написания? О чем нужно рассказать? 🙂 Поясните, пожалуйста и тогда я смогу Вам помочь.