Дп
Дпомпвл

Обладает ли вода, лед или водяной пар наибольшей внутренней.. . докончите

Татьяна Заборова

Обладают ли вода, лед или водяной пар наибольшей внутренней энергией, если их массы одинаковы? нет, чем больше температура, тем больше энергия (у пара t больше) . Пар-Вода-Лёд - от максимальной внутренней энергии - к минимальной.. . Чем выше температура - тем больше..