Ел
Елена

Вопрос по обществу. Подскажите действительно хорошие вопросы которые можно задать.

предположим вам предстоит встреча с молодыми специалистами - научным сотрудником центра социологических исследований и школьным психологом и вы хотите как можно больше узнать о их профессии. какие вы зададите им вопросы?

Рома

1. Считаете ли вы психологию и социологию лженаукой, если нет, то почему?

2. Психология зарождалась в те времена, когда про механизмы работы мозга были не известны.
Изменилось ли в науке что-нибудь) после открытий физиологов, таких как Павлов?