Ольга Свибович

Как сделать так, чтобы все вопросы, которые здесь задаются, проходили перед этим проверку на правописание???? ((((((((

*!((((((((((((((((((((((

Потому что некоторые требуют ответа СРОЧНО или ОЧЕНЬ НАДА. А когда пытаешься вникнуть в вопрос, обязательно плюнешь - невозможно понять, чего человеку НАДА!

Муродхон Латифи

для чего тебе это? помоему над этим должны задумываться разработчики, а не пользователи

Нтусиk

объясни нормально

Дарья

Поставить ещё больше вопросительных и восклицательных знаков и скобочек!))

Сергей Скобелинг

Да зачем? Иногда прочтешь и ухохочешься! А вы хотите лишить нас этого!