Дарья

Как включить проверку правописания в windows8?

На старом компе стоял вин7. В нем была очень удобная функция - проверка правописания. Когда пишешь неправильно, слово подчеркивалось красной волной.
Сейчас на новом компе стоит вин8. И почему то эта функция не работает (((( Заходила в параметры ПК, там в общих настройках есть пункт "правописание", обе функции - проверка и исправление включены, но почему-то не работают.
В чем проблема? Как исправить?

Степан Жидик

выйди в правом углу на аватар нажми сменить аватар и попадешь на параметры компьютера там и ищи

Дмитрий Хороший

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: