Сашуля Верецоца

MS Word проверка правописания.

Добрый день.
Неожиданно у меня теперь при проверки правописание выскакивает сообщение. Что мол у меня нет поддержки правописания русского языка.
Не смотря на то, что ошибки очевидные он исправляет и подчёркивает. Не исправляет запятые там или не правильную формеровку предложения.

У меня стоит 2007 версия. Недавно хотел установить 2010 версию. И в процессе установки мне посоветовали друзья не устанавливать 10 версию. И нажав Отменить всё отменилось.
Именно после этого пропала проверка запятых. Подскажите как исправить.

Le
Lena

Загляните в меню РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ - ПРАВОПИСАНИЕ - ПАРАМЕТРЫ и проверьте все настройки.