Наталья Ведищева

Правописание в Microsoft Word

В Microsoft Word 2010 отсутствует проверка правописания для французского языка. Как можно добавить?

Людмила Бароненкова

Звони в Саранск, Депардье проверит!

Альберт Пак

http://orangetag.ru/462/fr-word-prooftool/
Если в английском инсталляторе нет каталога Proof.fr, то придётся покупать, но овчинка выделки не стоит.

Ирина Щербина

Нет ничего проще. Параметры - Язык - Добавляете французский - Добавляете к нему проверку правописания - и вас выбрасывает на сайт MS Office, откуда все скачивается.