Елена Шишканова

Вопрос по Microsoft Word.

Проблема в верхнем левом углу страницы. Горизонтальная полоска с линейкой в порядке, у нее есть отступ помеченный серым цветом. А у вертикальной такого отступа сверху нет. Как один раз пропал так и не появляется и вытянуть никак не получается. Как его вернуть? Уж очень неудобно без него.

Ольга Гофман

Зажимай левый Ctrl и крути колесо мыши пока не увеличишь максимум, а там уже вытягивай и второй способ.

Ольга Валевич

файл - параметры страницы - нижнее поле

Pa
Pavel

На второй строке (где неработает )ту самую нижнею фигню (где срелочки )
Подвинь куда те надо
Она либо сома движица либо с нижней стрелочкой
Если нет то с верхняй стрелкой попробуй^_^
Если всёравно неполучилось то непомню )