Олеся Васильченко

Вопрос про Microsoft Word

Как распечатать текст в Wodr'е без картинок, т. е. в самом файле картинки есть, а распечатать без них.

Сергей Елькин

Для 2010: Файл - Параметры - Экран - убрать Галочки "Печать рисунков... " и "Печать фоновых рисунков... ".
В 2003 тоже в настройках связанных с печатью (под руками нет).

Ch
Christina

Вырежи картинки и всё.

Оксана Дедова

Сделать копию, в копии удалить картинки и печатай хоть до утра.

Сергей Шпак

Удалить картинки с документа и распечатать.