Ксюша Сабор

ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ "Microsoft Office Word" ?

1) как совместить строчки в тексте? Расстояние большое, где то 1 см.
2)Как выделить сразу несколько объектов маркерами? Я выбираю выделить все, все выделяется не маркерами, а просто синим (фигуры) . А когда я выбираю выбор объектов, то маркерами выделяется только один объект.

Объясните мне пожалуйста пошагого

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ОПЕЧАТКИ!

Прекратить мне писать чтобы я погуглила или что то типа того. Этот проект специально чтобы задавать тут вопросы и отвечать

Ссылок не надо. Не могу там рыться долго. У меня только 2 вопроса

М;
Мария ;)*

"пошагого" - в справке. берешь мозги и читаешь.