Сергей Туркин

вопрос по Microsoft Word

дополнение для microsoft word автоматическая замена неправильных слов при вводе их, чтобы не отвлекаться на подчеркнутые.. . а автоматически сам исправлял, есть такое дополнение?

Ай
Айгиз

В Word 2007 уже есть список слов которые автоматически он исправляет. При желании Вы можете этот список изменить или дополнить.
Вставка – символ – другие символы – автозамена - заменить: пишете неправильное слово - далее На: пишете правильно написанное слово - добавить - ОК