Елена Осипова

Драматизм русской жизни в творчестве Чехова 5-6 предложений

Драматизм русской жизни в творчестве Чехова 5-6 предложений, пожалуйста помогите! Только не из интернета! Я умру если мне никто не поможеет ;((((

пожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйста!! ! очень прошуууу!

Лиза Лиясова

Меня не интересует Чехов. А так же ваша эта учеба. И вообще я не собиралась писать сочинение. Вам 4 предложения хватит? Ладно, вот пять.

Предложения готовы, вы восхитительны.