Ольга Бортникова

Как нормально это перевести? There are two staff bearers: Bone Sceptre and Skull Sceptre.

Как нормально это перевести?
There are two staff bearers: Bone Sceptre and Skull Sceptre.
(текст из книги о Пополь-Вух, книга Майя)

Виктория С

что то вроде: есть 2 предмета носящих сущность (скорей всего имеются ввиду предметы использующиеся для ритуалов, наделенных необходимыми для проведения ритуала свойствами) скипетр кости и скипетр черепа.
ЗЫ: занимаетесь херней тк: то что вы читаете это не язык оригинал рукописи, а при двойном переводе религиозных текстов получается полный бред.