Алексей Щелкачев

НАпишите 10 прилагательных описывающих черты лица человека

Олег Захаркин

Острые, хищные, тонкие, мягкие, правильные, плавные, резкие, яркие, гармоничные, идеальные.

Настасья Дмитриева

овальное, одутловатое, округлое, вытянутое, широкое, морщинистое, заострённое, гладкое, щетинистое, носастое,

Андрей Долбин

курносый, большеглазый, лупоглазый, чернобровый, широколобый, щекастый

Ольга Бортникова

Резкие, мягкие, крупные, мелкие, грубые, тонкие, нежные, мужественные,
. Идеальные, правильные, приятные, неприятные