Антон Сычев

Напишите 10 прилагательных описывающих позы человека

Юлия Борисова

Горизонтальная, сидячая, рабочая, свободная, непринуждённая, неестественная, обычная, необычная, характерная, вычурная, патологическая, вынужденная, привычная,
спортивная, активная, боевая, агрессивная, вызывающая, пассивно-оборонительная, сутулая,

Holod

Угловатая, болезненная, расслабленная, напряжённая, строгая, гордая, задумчивая, ожидающая, естественная,
удобная.

Толкователь Снов

усталая, развязная, напряжённая, неуравновешенная, выжидательная, неприличная, расслабленная, надменная, неудобная, умиротворённая, настороженная, необычная, вызывающая, наклонённая, горделивая,

Денис

усталая, развязная, напряжённая, неуравновешенная, выжидательная, неприличная, расслабленная, надменная, неудобная, умиротворённая, настороженная, необычная, вызывающая, наклонённая, горделивая

Лена Солаченок