Александра Москвина

прилагательные на букву О? назовите побольше прилагательных на О)

такие которыми можно описать человека)

Александр Ефремов

ограниченный, описанный, ожесточенный, омерзительный, органичный, организованный, обаятельный, определенный и тд

Галина Иванова

обаятельный, обворожительный, обветренный, обезумевший, обескровленный, обеспеченный, обеспокоенный, обесцененный. обещанный, обжорливый, обидчивый, обиженный, обихоженный, обездоленный, обезвреженный, обезличенный, обеспамятевший, обессилевший, обласканный, обманчивый, обнажённый, обнищалый, обогащённый, ободрённый, обольстительный, оборотистый, обострённый, образованный, обречённый, обруселый, обстоятельный, обходительный, обшаппанный, обширный, объёмистый, объективный, обыкновенный, обязательный, оглушительный, огненный, ограниченный, одержимый, одинококий, однозначный, одухотворённый, оживлённый, озабоченный, окоченелый, опасливый, оплывший (фигура) , опытный, организованный, органичный, осведомлённый, основательный, остепенившийся, остроумный, ответственный, отличный, оторопелый и т. д.

Елена

Ocharovatelnyi,otstoinyi,okkultnyi.

Жанна Крылова

отличный, отстойный, о*уенный, оловяный, омерзительный, органичный, открытый, и так далее)

Луиза

огромный, общительный, обработанный, отличный, отличительный, оправданный, образованный, и т. д.:))

Сэйлар Мун

Вам наверняка нужны такие, которых в словарях нет? Очень трудная задача... "Оболтусевший" что ли...

Яха Бекмурзиева

откровенный, отчаянный, омерзительный, околдованный, обрусевший

Галина Мухамметова

Отличный, оригинальный, обаятельный, оранжевый, образованный, огромный, омерзительный, открытый, оловянный, и т. п.