Александр Галашкин

Помогите, нужны прилагательные на букву "в".

Светлана Пронякина

веселый, верный, вооруженный, возвышенный, внимательный, волнительный, волнистый.

Ма
Марина.

веселый, вечный, великий, врожденный, выгодный, верный и т. д.

Юл
Юлия

Виноватый, витиеватый, волнистый, волосатый, верный, вонючий, ванильный, вероятный, весенний, вопросительный, всеядный, винный и т. д.

Ал
Алексей

Волосатая, выпуклый, водоплавающие, выспавшийся, вращающийся, влюбленный, ворсистый, воображаемая, волнистый, вдумчивые.

Алексей Макаренко

Великий, властный, вредный, вольный, волостной, варварский, витиеватый, вульгарный, вороватый, винный, весомый, водяной, водянистый, водный, волчий, верный, ветреный, ветряной, вшивый, ветвистый, венозный, ватный, вишневый, ветвистый, визгливый, вешний, волосяной, вороной, вражеский, виноватый, васильковый, ..

Tima

"Виолеттная" ...