Aziz !!!!

прилагательные на букву Р и Г?

Ольга Маренкова

радужный, грустный, робкий, громогласный, рабочий, германский, рыжий, готический, и т. д.:))

Юлия Фролова

рогатый, но гуманный

Ай
Айгиз

Gusenichnyi,gladilnyi,redkii,razborchivyi.

Павел Габур

Розовый, Резиновый, розничный, революцмонный
Главный, героический, громкий, глухой.

Ва
Валидол

родной, розовый, редкий, раритетный
глупый, голодный, готический

Денис

грозный, голубой, гибкий, грибной, групповой, грандиозный, гранитный, гадкий, горный, главный, гранатовый, галлюциногенный

радостный, редкий, разборчивый, риторический, райский, рыбий, рыночный, рисовый, ручной