Дмитрий Осипов

ПОМОГИТЕ! Очень надо, как можно больше прилагательных на букву "С"

Vesna

Суровый
смешной
светлый
сердобольный
самостоятельный
самодостаточный
своевольный
сдержанный
скрытный
Сентиментальный
смышлёный
спокойный
старательный
стойкий
самодовольный
сильный
суетливый
своенравный
совестливый
сообразительный
слабый
слабохарактерный
самокритичный
современный
страстный
самобытный
сдержанный
смущенный
собранный
смышлёный
странный
сумасшедший
совершенный
созидательный
смелый
самодостаточный
симпатичный
сентиментальный
сонный
самоотверженый
скромный

Ек
Екатерина

"сексуальный" забыли.

Darya Karlyuk

Спокойный, сентиментальный, серый, слабый, сильный, Солнечный, странный, светлый, сумасшедший. . в словаре посмотри, их очень много

Виктор Казарин

Скрипучий, славный, сонный, солёный, соловьиный, списанный, снотворный, соколиный, сладкий, слепой, синий, светлый, старые, сахарная, составной, синтаксический, способный, серьёзный, самостоятельный, самодостаточный, скучный, самодовольный, самоуверенный, самокритичный, смышлёный, слабоумный, сомневающийся, сдержанный, сознательный, Солнечный
сосредоточенный, совершенный, спокойный, счастливый.

Вот) надеюсь достаточно)... .