Мария Перепелова

Подскажите прилагательные слова на букву "А"

Наталья Соловьева

Алый, аккуратный, абрикосовый, арбузный, альбомный, аптечный, автомобильный, асфальтовый.
и слова, где а- приставка, имеющая отрицающее значение:
алогичный, атипичный, анемичный.

Александр Живых

актуальный, активный, античный, адский, азартный, артистичный, атомный, абстрактный, агрессивный, абсолютный, адекватный.... всё больше мыслей нет)

Ан
Анастасия

Аккуратный
Ароматный
Атлетический
Авангардный
Анатомический
Аппетитный
Аварийный
Авральный

Alisher Todgikhanov

актуальный, активный, античный, адский, азартный, артистичный, атомный, абстрактный,