Sergey Makarov

Какое государство самое спокойное? (Мало преступлений, не участвует в военных блоках, удаленность от горячих точек.)

Ал
Алёнка

новая зеландия

К_
Ксю _

Кокосовые острова (Килинг) — группа из 27 мелких коралловых островов, расположенных в Индийском океане.
Внешняя территория Австралии.
Площадь — 14 км.
Население — 596 чел. (июль 2007 года) , около 80 % из них малайцы.
Административный центр — Уэст-Айленд находится на Западном острове (West Island).
Официальный язык — английский.

На самом крупном из островов — Западном — находится аэропорт (обслуживает трассу Австралия — Европа) и живёт большинство населения.
Основное занятие населения — обслуживание аэропорта, возделывание кокосовой пальмы и производство копры. В последнее время развивается туризм.

Николай Спичак

Новая Зеландия, Япония, Исландия

Маргарита Молотковец

новая зеландия, исландия, страны океании. да и вообще много таких стран.

Кирилл Пратько

Ватикан. ( внешне )

Артур Давлетшин

Идеальных государств нет. В каждом что-нибудь да не так
Езжайте жить в Антарктиду: никаких преступлений (ни одно государство уголовников-преступников туда не посылает) , никаких военных баз (запрещены международными законами) и никаких "горячих точек" (воевать некому и не с кем: не до того)