Радик Нагимов

Что делать?? ? Я писать хочу!?

Михаил Кузнецов

Заверни тетрадку в кулёчек и пЕши о прекрасном ...чуть-чуть

Katerina

а как ты это делаешь?

Евгений Очагов

Если хочешь писАть, пиши здесь, а если пИсать, для этого отправляйся в раздел "Политика", там можно. На пару с Блином Клинтоном. Он там делает по крупному.

Сергей Пынзару

Прям как дети.., что да что.. , правельно ударение ставить..

Ev
Evgeshabright

Начинай просить: "Интернет-интернет, отпусти в туалет!!! "

Vladimir Rodin

только в лес не ходи а то медведя увидишь заодно и покакаеш

Ирина Минакова

Пиши, я прочитаю, оценю:)

Сергей

а я попить.... беги сюда...

Николай Гуляев

не держи в себе...

Даня Криволапов

Терпи казак - атаманом будешь.

А"
Андрей ""

вот зайдет буржуй какой-нибудь - и в ауте. Вот он великий и могучий русс. яз.

Светлана Белка

Прежде чем ответить, в слове "писать" где поставить ударение? Если на букву И-то пиши, если на букву А-то писай.... Проблемы нет....

К9
Кatrin 999

А я то думала чего я хочу, ну я пошла, а ты незнаю ...)))))