Ол
Ольга

Какова минимальная сумма реального депозита на StartFX и сколько можно поднять на эти деньги?

Вика Флеринская

на СтартFX минимальная сумма 200 долларов
Заработать вы, скорее всего, не сможете, а изначальный депозит вы потеряете примерно за 1-2 недели
торговая платформа StartFX крайне примитивна, лишена многих элементарных и необходимых функций, а потому неудобна для трейдинга. С ее помощью можно только быстро и эффектно сливать деньги.

Сергей Кузнецов

открой счёт в мт-4. можно центовый и пробуй торговать. только расчитывай на 20-30% в месяц.