Ровшан Вихров

Какова минимальная сумма, за которую можно купить машину?

Не ведро с болтами, не помойку, не ржавое корыто, а именно МАШИНУ.
Кто пошутит про стиральную машину, тот ...

Анастасия Любимова

тяжео так сказать
потому что есть и за 40 тыс хорошие авто
и для всех разные понятие ведро с болтами и помойка

Олеся Ермошкина

если нашу 316рублей нормальная цена

На
Наталья

одна копейка

Марина

у всех разные понимания "НОРМАЛЬНОСТИ" не доходит???

Ga
Galka

Японца мужик просто так отдавал, правда с заклинившим колесом, ремонта на 10 тыс. королла 1990г.

Светлана

от 600-700.

так думаю я.
мнеб этого хватило

Екатерина

если на месяц-два поучиться и чтоб не жалко было ваз за 30-50 тр

Владимир Щербаков

80 тысяч ВАЗ 2107
Даже может и за 70 можно найти такую машину

Станислав Xxx

Я думаю, нормальное ведро щас начинается с 350 тыр. Могу ошибаться.

Сергей Русинов

190 тыщ-матиз) подержаный) ) между прочим, он не ломается, как наши авто

К*
Катерина***** ***

[url=http://www.ssylko.com]Смотри всё что интересует по низким ценам [/url]

Ан
Анастасия

Если действительно нормальную (русскую) то тысяч за 150 можно взять. Если лишь бы ездила, то за 70-80 можно найти тазик.