Ирина

ущербные тетки и дядьки всегда один балл ставят за вопрос? Мож им сексу недодали?)))))

теперь мы их будем знать в лицо! ха-ха!!!

Екатерина Краева

В некоторых странах единичка -самая высшая оценка.. Может быть они оттуда?)))))))))

Николай И

верный признак...

Мария Калинина

Блин а если я тебе тоже поставлю 1 я ущербный стану?)))))

Же
Женя

им нравится ПОЗЛИТЬ.. . это дети...

Павлихин

я вообще только недавно узнала, что за +1 обижаются. Вроде с плюсом же. Я понимаю ставили бы Боян или -5

Ольга Захарова

а тебе сколько надо?)))))))))

Андрей Терентьев

Может кнопки перепутали ???
А на что влияет этот балл? Я вообще про него забыла...

Маргарита Зайцева

ущербные вопросы не задавай.... а то оценка не понравилась и теперь как в анекдоте... -красавица... как зовут? -аааа не нравлюсь? ну и пошла на фиг уродина.. .

что ты доллар что б всем нравится?

А:
Андрей :-))

если ответ смешной и по вопросу то ставлю пять, а если нет то уж извините ДВОЙКА !