Екатерина Кляшторная

Как вы думаете, какая судьба может у неё сложится? (см. внутри):

Девушке 18 лет, она живёт с мамой и бабушкой, заканчивает школу, не работает, не обладает яркой внешностью, одевается как старая бабка, читает только любовные и детективные романчики типа Оксаны Робски, постоянно всех ненавидит (даже некоторых знаменитостей) , не любит быть в центре внимания, парня у неё нет, высшее образование она получать не хочет, сразу после школы хочет идти работать.

Александр Шеметов

Живёт так как умеет! И не смейте её судить!

Александр Сергеевич

Все зависит от людей, которые ей встретятся на жизненном пути .

Максим

Так почему вы же тогда вы ей завидуете? Если так все плохо.

Сергей Вансович

да много сценариев может быть. и вообще, пойдет на работу, там новый коллектив, неизвестно как на нее повлияет. в 20-22 вообще происходит переоценка ценностей и все может быть.

Денис Рыжов

жизнь все расставит по своим местам

Виктория С

А кто знает, никогда не угадаешь, куда жизнь заведет.
Может, будет работать касиршей, встретить своего охранника. родит пару детишек и будет счастливо их воспитывать, а может, всю жизнь будет одна, или же, например, в один день поймет, что так нельзя, выучиться или откроет в себе талант к чему-нибудь.

Кто ж может наверняка сказать, как все сложится)
Главное, чтобы она была своей жизнью довольна)

Людмила Макеева

Действительно какое ваше дело до ее судьбы, может она и счастлива в своих любимых книгах, не общаясь с тупыми сверстниками и высшее образование еще не предел мечтаний

Иванова Мария

Она сама выбрала себе такую жизнь не нам её осуждать или давать советы.

Дмитрий Сизанов

это вы про себя спросили? Или вас так заинтересовала столь серая личность?

Ал
Альбина

ничего хорошего: продолжать лень... .

Иришка

А вам какое собственно до нее дело? )))) Каждому свое..