То
Толеген

Можно ли изменить судьбу? (см. внутри)

Сегодня моя мама ездила гадать к гадалке. Хотела узнать про личную жизнь и т. д. Рассказала она про личную жизнь, разложила карты и мама смотрит, чёрные выпали. И эта гадалка так долго смотрит на карты и молчит. А потом говорит "У тебя в жизни будет такой момент, когда вся жизнь перед глазами пролетит. Но это как бы не смерть и это не сейчас будет" Взяла мамину руку и говорит "Ну тебя линия жизни не такая короткая". Опять же это со слов мамы, может она меня просто расстраивать не хочет. А в прошлый раз, то что гадалка нагадала сбылось. Представляете как страшно! Лично для меня это вообще самое страшное, что может случится в жизни. Вот сейчас сижу реву. Гадалка маме сказала, надо молится. Решили с мамой идти в церковь. Как вы думаете, могут ли молитвы изменить судьбу?

Анна Галайда

професиаальнвая гадалка по поведению клиента уже знает что говорить, при разговоре говорит например у тебя с мужчиной все в порядке и смотрит как повернется клиет зрачки расширились или нет. и из поведения человека видит права или нет. если видит что не права говорит и на ходу добовляет, было, была любовь но вмешалась такая то и снова смотрит. такие методы годания применяют многие. ничего не зная о человеке раскажут все. плюс карты помогают. про будущее гадать легче. говори по картам и ни какой от себячины. если не збудется значит у клиента судьба поменялась. если сбудутся значит еще клиенты будут. и деньги тоже. я согласен что есть те каторые гадают и имеют дар гадать от природы. но даже если и годалка професианал своего дела сто процентов горантии что все исполнится нет. по той причине что судьба может в самом деле менятся. вы же веря тому что нагадали сами помогаете создатся нагаданным событиям. объясню как. человек сам создоет своеобразное поле каторое будет подводить вас к нагаданым событиям. так что забудьте про то что нагадали и целее будете. в крайнем случае если и должен быть какой то удар по судьбе человека он будет мягче чем назначено. да, судьбу менять можно.

Татьяна Горева

У меня как-то изменилось.. . Тоже ездили к ясновидящему, всегда все правильно говорил, но то что сказал мне вообще не сбылось, почему не знаю, но сам факт