Евгений М

Было ли у вас такое, что кто-то не соглашался с тем, что вам очень близко? что вы сделали?

Михаил

Здравый смысл рулит 🙂
Могу и ошибаться.. Если чувствую (знаю), что права буду стоять на своем до последнего 🙂

Ирина Селезнева

сделала все по-своему, живем один раз

Мария

осталась при своём мнении

Tanushka Skorokhodova

отстаивать свое ,

Ирина Салахова

я вообще не помю, что бы кто-то соглашался со мной, но мне всёравно.. . для меня важней знать, что я делаю правельно, а что не правельно....