Та
Танечка

На какую роль ты сама (сам) соглашаешься-такая тебе и цена?

Кирилл Белокуров

я не актриса, я мама, дочь и жена... а за это гонорары мне не нужны))

Татьяна Карета

это стартовая цена.
а фактическая будет зависеть от тех причин, по которым ты соглашаешься на роль

Eвгения Сердюк

ну а как же.. . ценник на тебя повесили.. . ты и согласен.. . значит оценили как надо, но можно между делом нули взять да и подрисовать.. . что б знали, че по чем...)))