Андрей Горбачёв

Стоит ли соглашаться или всё таки сама придет найдется, может она ходит где то рядом эта любовь?

Как не странно мне раньше везло на мальчишек они за мной гонялись, но не кто не хотел дружить со мной в смысле отношений хотя в глубине души я очень хотела чтобы кто нибудь из них обратил на меня внимание. Вот а когда я поступила в училище мне казалось что все мальчики мои вообще так было прикольно чувствовать в центре их внимания. Однажды случилось то что случилось как говорится на меня, всё таки обратил внимание один человек стал ходить где я, вообще по началу было всё как в сказке. А потом началось то что он стал намекать то что я должна худеть, не платил за мой проезд если я с ним ругалась потом денег давал на мелкие расходы. И потом стал ходить с однокурсницей и говорили они мне мы друзья, я тебя люблю, Ирка это подруга лучшая моя. Я говорила, а почему меня не берете с собой а они у нас свои дела. Я всё больше стала подозревать что тут что то не то. И со временем отношения стали тяжелы. А потом через полгода мы расстались. Вот уже год почти, а я забыть это всё не могу. Мне предлагал еще один дружбу и тогда до него т. е до бывшего парня которого так же зовут как и этого. они даже знакомы. Этот прямым текстом мне сказал я не девственник. И нагло говорит я тебя любил, люблю и буду любить. ты же тогда мне отказала и я стал ходить с другой а лишился с третьей. Я тогда сказала а что тебя с Катей тогда связывало, он говорит не чего, а тогда почему ты лишился я хотела сказать с ней, а не с Ниной например но, промолчала. Сказав просто понятно. И сказала давай будем просто друзьями. Тем более что он не согласился на переезд ближе ко мне и когда я узнала что он не девственник мне его на дух не надо. Теперь и не знаю, что вообще любовь в этом. Мне кажется из моих случаев одна влюбленность, и просто я другому нравилась. И больше не чего настоящая любовь должна прийти не так должна. Мама моя за то хочет меня замуж выдать за парня какой ей понравится, в кандидаты мне но, я так не хочу. Хочу по любви, а те даже и не собираются со мной знакомится как будто я прокаженная.

Ел
Елдос

Человек, вместе с которым Вы можете ее создать возможно ходит где-то рядом. Само по себе вряд ли что-нибудь найдется. Соглашаться или нет-думайте сами. Это Ваша личная жизнь.

Колян

скокомногобукв