Наталья Барышева

кто придумал ето слово " педофил " ??

мне кажется ето придумали взрослые ревнивые тётки которых не удовлетворили, или незнаю, подскажите сами? ведь 10 лет назад небыло даже на свете такогослова, все прекрасно женились взрослые молодые на девочках на девственицах на школьницах, и жилли же .
Какая разница сколько лет. Ну, конечно девочка лет 13-14 не станет встречаться с тридцатилетним мужиком, а хотя кто знает. а если вот 13 летняя девочка дружит спит с 30 летним мужчиной, Если люди любят друг друга им наплевать на разницу в возрасте. Ну и правильно. разве ето не так ??

Мэри ***

не знаю - но Элвису явно бы теперь не поздоровилось)) )
я стобой согласна- придумали озабоченне ханжи и лицемеры
Знаешь Оксана Палий в 13 девочка уже способна к воспроизведению потомства и некоторые уже способны получать радость от общения со взрослым мужчиной - но некоторым 30ти летним иногда этого не понять

Erkin Avazov

мож пивка?)

Дима Батлер

Речь идет не о Любви, а о сексе да конфетку с теми детьми, кто еще не достиг половой зрелости! Это психическое отклонение и его надо лечить Законом!!!

Ирина Тихонова

Нельзя просто взять и не потроллить на такую жирную тему

Ир
Ирина

Очень тупой вопрос, Хотя бы по тому, что учить должны не недоёбки, как у нас. Скажем, я так проиграл в своем развитии, когда в 10 лет, когда меня отводила в сторону более старшая и опытная односельчанка, выскочила по наущению сатаны моя старшая сестраи нас разлучила (она была рябой и нескладной. а главное, не уважала мужское начало. Ведь неуважение к мужскому началу приводтит баб к такому трагическому финалу.. . Если сказать, что баба - всего лишь слепая кишка и отросток к мужскому миру, то меня птосто заплюют!! ! Дальнейшие вопросы - к Создателю...

Васелина

Может тебе водочки ?