ОК
Оксана Киктевич

что она етими словами добиваеться

Ростались с девушкой 3 месяца назад но отношения такие будто не розходились тоесть целуемя обнимаемся есть секс но когда чуть что я ей скажу или не розрешу она сразу говорит мыже не встречаемся или бывает целуемся она говорит зачем мы ето делаем мы же не вместе что она имеет етой отмазкой "мы не встречаемся" сходиться тож не хочет или говорит не сейчас

Darina Cocaine

определенно, несмотря на весь тупизм ситуации и ее в частности, чувства у нее к тебе еще есть. и не исключаю такой возможности, что вперемешку с обидой какой-нить

Ее Е

Может чувство юмора такое?

Мария Смусенко

поговори с ней об отношения и предложи встречаться, познакомь с друзьями и представь ее СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, просто нужно это как бы подтвердить